ESL One Cologne 2015

ESL One Cologne 2015. Результаты полуфиналов.

Завершились полуфиналы и стали известны финалисты ESL One Cologne 2015.

TSM против EnVyUs

В первом полуфинале встретились команды TSM и EnVyUs. Какая же захватывающая игра на первой карте — de_cache — пик EnVyUs. Первую половину французы играли за Т сторону и закончили со счетом 10:5. Казалось, что все идет к закономерной победе французов, но во второй половине TSM показали чудеса нападения, сначала взяв пистолетный раунд и затем не ослабляя давления ни на секунду. Три последних раунда заканчивались финальной перестрелкой один на один. Но сильнее оказались EnVyUs и со счетом 12:16 они начинают лидировать по картам.

Вторая карта Dust 2 — пик TSM. И они смогли показать качественную игру за Т сторону, завершив первую половину со счетом 9:6. Но стоит отметить магию EnVyUs, которые повторили игру с NaVi, отыгравшись с 7:0 до 9:6. Но вторая половина расставила все на свои места. Победа TSM со счетом 16:8.

Третья карта Inferno. И сразу EnVyUs начинают давать. Во второй половине, казалось, у TSM появился призрачный шанс на победу, но EnVyUs спокойно доиграли карту и прошли в финал. Поздравляем.

VP против Fnatic

Первая карта Mirage. Очень напряженная борьба в первой половине. Промежуточный результат 9:6 в пользу VP. Но после смены сторон VP заиграли еще лучше. Просто сломив всякую попытку сопротивления со стороны шведов, поляки заканчивают первую карту со счетом 16:9. 

Борьба продолжилась на карте Inferno. В упорном противостоянии Fnatic оказались сильнее. Они побеждают со счетом 16:14. Игра происходили постоянные перевороты то в одну, то в другую сторону, поэтому она оказалась выматывающей для игроков. 

И последняя карта — Cobblestone. Сильнее оказались шведы из Fnatic, победившие со счетом 16:7 и не оставившие полякам ни единого шанса.

Полуфиналы завершились, нас ждет финал ESL One Cologne 2015, в котором за звания чемпионов будут бороться Fnatic и EnVyUs.
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы ESL One Cologne 2015. Результаты полуфиналов.

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.