ESL One Cologne 2015

ESL One Cologne 2015. Результаты третьего дня.

Закончился третий день ESL One Cologne 2015, и стали известны четыре вышедшие в полуфинал команды.

Уникальная ситуация сложилась на ESL One Cologne 2015. Все четыре игры, проведенные в формате BO3, закончились с одинаковым счетом 2:0. Это показывает, что в полуфинал попали самые достойные и подготовленных команды.

bandicam 2015-08-23 12-01-27-543

День начался с встречи NaVi и EnVyUs. Можно поздравить фанатов французской команды с уверенной победой над именитым коллективом из Украины. На первой карте, Inferno, показав отличную игру, EnVyUs не дали ни единого шанса NaVi. Но самое интересное произошло на второй карте, Mirage. Сначала французы словно дали сбой, дойдя до счета 1:8 за сильную CT сторону. Но потом они собрались и показали настолько классную игру, что первая половина закончилась со счетом 7:8, а затем французы дожали противника, победив со счетом 16:10. Поздравляем.

TSM лучше подготовились к встрече с Kinguin. В ходе двух карт они показали, что именно они должны пройти в полуфинал. TSM не дали осечки и заслуженно обыгрывают соперника.

Самая горячая встреча дня — именитые коллективы VP и NiP. Не зря NiP не смогли пробиться в плей-офф с первого места в группе. Они были недостаточно подготовлены к турниру и парни из VP показали, как именно нужно надавить на слабые места соперника, чтобы сокрушить его со счетом 2:0. А после игры, довольные поляки вышли к зрителям и поблагодарили их за поддержку.

И наконец встреча Luminosity и Fnatic завершилась с ожидаемым результатом. Как бы хорошо бразильцы не показали себя, соперничать с могучими шведами им еще не по плечу. Так что оба коллектива можно поздравить. Бразильцев — с попаданием в топ-8 команд мира, а шведов — с продолжением борьбы за звание чемпиона.

Наступает последний день. Нас ждет два полуфинала и грандфинал. Уже в полуфинале нас ждет встреча VP и Fnatic. Так что делайте ставки, запускайте трансляции и поддерживайте свои любимые команды.
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы ESL One Cologne 2015. Результаты третьего дня.

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.