Вафельная

Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 2,115 всего)
  • Автор
    Mihanner
    Участник

@Natusik wrote:

я щас в москву еду на 1 день. сколько стоит проезд в метро? %)

Билетик 30р «Единый»
    Можно Неплохо сэкономить если кататься на автобусе и на метро надо (билет «90 минут», 50р)

Natusik
    Хранитель

тааак. с этого места поподробнее. Я давно не была в москве. как теперь оплачивают проезд? Я еду в крылатские холмы, там от метро фирменный автобус ходит якобы, но я не в курсе. думаю, что на него не распространяется единость, но все-таки, сколько чрто стоит? ичто я куплю в метро? Потому что я все равно с вокзала пойду на метро

Mihanner
    Участник

@Natusik wrote:

тааак. с этого места поподробнее. Я давно не была в москве. как теперь оплачивают проезд? Я еду в крылатские холмы, там от метро фирменный автобус ходит якобы, но я не в курсе. думаю, что на него не распространяется единость, но все-таки, сколько чрто стоит? ичто я куплю в метро? Потому что я все равно с вокзала пойду на метро

В метро билет. (Карточка) Прикладывать к турникету.
    В обычных автобуса продают билеты(у водителя только на 4 и 40 поездок) В палатке можно купить одну поездку.
    На фирменных своя расценка(обычно 25р, может быть 30 и 35)

-Spy
    Участник

Что-то печалит меня новый бэтмен. Выглядит как какое-то ДЛС ко второй части. Что за Готэм, где одни преступники по улицам ходят? Этож не тюрьма блин какая нибудь

Natusik
    Хранитель

Mihanner, я выяснила, фирменный автобус халявен. это порадовало. а с метрой разобралась.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
    -Spy, так ты купил его? там фишка в мультиплеере, имхо. а отальное как-нибудь… или я ошибаюсь?

-Spy
    Участник

@Natusik wrote:

Mihanner, я выяснила, фирменный автобус халявен. это порадовало. а с метрой разобралась.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
    -Spy, так ты купил его? там фишка в мультиплеере, имхо. а отальное как-нибудь… или я ошибаюсь?

Не, спиратил. И рад что спиратил. Сингл: 95% Аркхам Сити. За 3 часа понравился только босс Дефстроук. Мультиплеер…надоест очень быстро.
    Еще одно доказательство, что сначала лучше спиратить и только потом покупать.

Mihanner
    Участник

@-Spy wrote:

Мультиплеер…надоест очень быстро.

А эт не факт, если хороший то можно долго продержаться, надо будет геймплей заценить. :3

Natusik
    Хранитель

слава богу, я домой еду. 🙂
    а бетменатжалко. но я на мультиплеер надеялась, потому что как поняла, что только им и будет отличаться новый бетмент

Добавлено спустя 1 час 55 минут 5 секунд:
    И помните,что если выдо сегодняшнего дня не подализаявку на участие вбета-тесте стим контроллера, то вы не станете одним из 300 счастливчиков!

Buch
    Участник

Люблю затишье перед ивентом.

Добавлено спустя 50 секунд:
    Даже призраки умерли.

Natusik
    Хранитель

ты не думай, что тут никого нет 🙂

Buch
    Участник

Я и не думаю. Мы вот со скелетом и летающей тыквой немного поспорили о проблемах современного мира.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
    Я им, мол, говорю: «Нельзя съедать людей только потому, что они вам не понравились». Те еще упрямцы. Вон, даже палец отгрызли во время спора. Так что я сегодня Демо.

-Spy
    Участник

Mihanner
    Участник

*boom*

KuroiRyuu
    Участник

@Buch wrote:

Так что я сегодня Демо.

О боже, он заражен Демо, смотрите чтобы он вас не покусал, а то инфекция распространится!

Natusik
    Хранитель

а я сегодня Соня %) сижу, зеваю.

Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 2,115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.