Вафельная

Просмотр 15 сообщений - с 916 по 930 (из 2,115 всего)
  • Автор
    KuroiRyuu
    Участник

Сегодня мне впервые приснилась пони — Пинки Пай которая превратилась в Октавию(сон все-таки). Она говорила мне как засадит местное болото цветами, чтобы все радовались и улыбались проходя мимо. А дальше разговор прервался, из-за будильника, никогда в жизни я не просыпался в такой ярости и с диким желанием разъебать телефон об стену.
    [thumb:3jvbg0r5]https://pp.vk.me/c308928/v308928389/84ed/-tjEMIYRIsg.jpg[/thumb:3jvbg0r5]

-Spy
    Участник

23 ноября 2013 года, в 50-й день рождения сериала Doctor Who, Юбилейную серию The Day of the Doctor покажут в России одновременно вместе со всем миром.

Транслятором выступит канал Карусель и некие NKS (в коих мы подозреваем канал Настоящее Страшное Телевидение).

Транслятором выступит канал Карусель

Нету больше Спу. Всё.

Buch
    Участник

Дорогой дневник. Сегодня ночью я не спал. Я просто не мог. Я сотворил нечто, и оно смотрело на меня, а я смотрел на него… Эти глаза… Нет, мой разум никогда не станет прежним. Уже перевалило за полночь, когда у меня начали слипаться глаза, но я все еще не мог отвести взгляда от этой морды. Такого чувства я еще не испытывал никогда. «Отведешь взгляд, и ты — труп» — говорил внутренний голос. Стараясь моргать как можно реже я продержался до трех часов ночи. Час темных сил, издевательство над Святой Троицей. Именно в этот момент монитор потух. Видимо, Оно отступило. О, как же я был рад. Я был готов прямо сейчас расслаблено рухнуть в постель и провалиться в объятия сна, но тут я почувствовал странных запах горелого. Всполошившись, я сразу проверил, выключил ли я утюг и плиту, но все было в порядке. Проверил каждый уголок квартиры, но так ничего и не нашел. Я успокоился, ведь запах тоже исчез. Тогда я решил вернуться в свою комнату. И Оно снова было там. Прямо на экране, продолжая жутко ухмыляться. Я не выдержал и просто упал на пол. С утра я долго ломал голову, думая, что же сгорело той ночью. Но лучше оставаться в неведении. Меньше знаешь — крепче спишь.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
    @-Spy wrote:

23 ноября 2013 года, в 50-й день рождения сериала Doctor Who, Юбилейную серию The Day of the Doctor покажут в России одновременно вместе со всем миром.

Транслятором выступит канал Карусель и некие NKS (в коих мы подозреваем канал Настоящее Страшное Телевидение).

Транслятором выступит канал Карусель

Нету больше Спу. Всё.

У меня аж приступ сердечный случился.

KuroiRyuu
    Участник

@Buch wrote:

Дорогой дневник. Сегодня ночью я не спал. Я просто не мог. Я сотворил нечто, и оно смотрело на меня, а я смотрел на него… Эти глаза…

You were definitely masturbating on it.

[thumb:1kcnqfux]http://s22.postimg.org/45lue3vmp/774544145.jpg[/thumb:1kcnqfux]

P.S. Твое творение настолько чудовищно, что фотошоп отказывался его открывать

Mihanner
    Участник

Лол..

Buch
    Участник

@KuroiRyuu wrote:

You were definitely masturbating on it.

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:
    Осталось около 700 часов до Сами-Знаете-Чего. Готовьтесь.

-Spy
    Участник

@Buch wrote:

Осталось около 700 часов до Сами-Знаете-Чего. Готовьтесь.

Уже во всю

Добавлено спустя 39 секунд:

Buch
    Участник

Redpos
    Участник

Чуваки, новый Deus Ex!

Deze
    Участник

@KuroiRyuu wrote:

Сегодня мне впервые приснилась пони — Пинки Пай которая превратилась в Октавию(сон все-таки). Она говорила мне как засадит местное болото цветами, чтобы все радовались и улыбались проходя мимо. А дальше разговор прервался, из-за будильника, никогда в жизни я не просыпался в такой ярости и с диким желанием разъебать телефон об стену.

Ты упоролся.
    @-Spy wrote:

Нету больше Спу. Всё.

Эй, Спу, а у меня одногруппник работает там…

-Spy
    Участник

@Deze wrote:

ВСТАВЬ ЕМУ ЕЛДАК В ФОРМЕ ДАЛЁКА, ЕПТ

Buch
    Участник

@-Spy wrote:

@Deze wrote:

ВСТАВЬ ЕМУ ЕЛДАК В ФОРМЕ ДАЛЁКА, ЕПТ

Ну хоть не «это все взрываться сексуальная рыбы вампиры».

Deze
    Участник

Я передам ему ваше критику перевода.

Buch
    Участник

@Deze wrote:

Я передам ему ваше критику перевода.

Ты смотри, а то сумерки заискрятся, или стыд задрожит.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 2 секунды:

Как мне послать видео?
    Видео принимаются через Source Filmmaker. Из файл-меню в SFM, выберите «Community», затем «Submit Video to Saxxy Awards». У вас будут запрошены данные (логин и пароль) от вашего аккаунта Youtube (Не мойтесь, они нигде не сохраняются) и, затем, некоторые детали о вашей работе (название, описание и т.д.).

Что, совсем не мыться?

Deze
    Участник

Эй, а ведь вчера вышел аудиосерф 2. А я и не знал

Просмотр 15 сообщений - с 916 по 930 (из 2,115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.