Вафельная

Просмотр 15 сообщений - с 1,756 по 1,770 (из 2,115 всего)
  • Автор
    Deze
    Участник

@KuroiRyuu wrote:

Получишь 750 руб, вычитая налог гейба, который пишется при выставлении на продажу. Разве нет? Мне кажется это логичный вывод

Благодарность ВМС за поддержку

@Natusik wrote:

зришь в корень, там же в продаже калькулятор имеется. хошь общую цену задай, хошь без налога

Пампампам, бан трейда на две недели за счет восстановленного аккаунта. Вольво не дает доступ к калькулятору. Вольво не хочет чтобы я делал деньги.

@Mihanner wrote:

Примерно 652р.

А теперь объясни мне, почему купив сет за 570, я могу его продать тут же за 650. Я же пойду и куплю снова за 570. Ну ты понял. Ну если бы я не был в бане. Ну все как всегда жи.

Natusik
    Хранитель

@Deze wrote:

Пампампам, бан трейда на две недели за счет восстановленного аккаунта. Вольво не дает доступ к калькулятору. Вольво не хочет чтобы я делал деньги.

надо иметь два аккаунта %) а еще лучше три %)

Deze
    Участник

На втором не работает стим гард, ибо он не нужен вообще. А Вольво считают наоборот и не дают торговать.

Mihanner
    Участник

@Deze wrote:

А теперь объясни мне, почему купив сет за 570, я могу его продать тут же за 650. Я же пойду и куплю снова за 570. Ну ты понял. Ну если бы я не был в бане. Ну все как всегда жи.

Ну если в магазе стима дешевле, то с комьюнити маркета мало кто купит :3

Deze
    Участник

@Mihanner wrote:

Ну если в магазе стима дешевле, то с комьюнити маркета мало кто купит :3

Вы меня как маленькую девочку уговариваете

Добавлено спустя 8 секунд:
    http://steamcommunity.com/market/listings/570/Genuine%20Free%20to%20Play%20Collector%27s%20Pack

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
    Как видно по графику, покупают

Добавлено спустя 58 секунд:
    А еще, как видно по мне, я человек, купивший билет с курьером, а потом продавший только билет по цене билета с курьером на этой же площадке. Так что БЕГИТЕ ПЕРЕПРОДАВАТЬ ГЛУПЦЫ

Mihanner
    Участник

@Deze wrote:

Как видно по графику, покупают

Ну это лохи :3
    Скоро спадёт спрос и ценик упадёт. Советую особо не злоупотреблять и рано остановится.
    Лучше проходить мвм и продовать золотые пушки :з

Deze
    Участник

@Mihanner wrote:

Ну это лохи :3

Среднестатистические люди.

@Mihanner wrote:

Скоро спадёт спрос и ценик упадёт. Советую особо не злоупотреблять и рано остановится.

С предложением проблема. Не все готовы вложить 570р для перепродажи. И да, пак получаешь, только если покупаешь в стиме, а не датка сторе.
    А еще пока они Джиниус, но скоро такими не будут. Так что кто-то успеет получить нехилый профит.

Добавлено спустя 46 минут 59 секунд:
    Новая инфа, цена не упадет. В Европе цена больше и такая перепродажа окупается. Так что только для русских такая халява.

Buch
    Участник

MIGHTY MORPHIN POWER SLARKS

http://www.youtube.com/watch?v=7Wt6XlVob_E

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
    Правда мы потом всё равно проиграли, ну да ладно.
    [/spoiler:1mzm0ykn]

KuroiRyuu
    Участник

Посмотрел сегодня «Ветер крепчает» — расплакался в конце. Хаяо Миадзаки как всегда за душу берет.

Redpos
    Участник

Svetlaya
    Участник

Redpos, с кем он там на обложке? не понятно

Natusik
    Хранитель

Яндекс прислал:

Здравствуйте!

Хотим сообщить, что у вас есть возможность встроить панорамы Яндекса на свой сайт. С их помощью легко показать, как выглядят здания или места, о которых идёт речь на сайте.

На вашем ресурсе панорамы будут работать точно так же, как на Яндекс.Картах: пользователи смогут виртуально перемещаться по улицам, приближать и отдалять изображение. Чтобы встроить панорамы, достаточно открыть нужный снимок, нажать на кнопку «Ссылка» в правом верхнем углу и получить код для вставки.

Сейчас на панорамах Яндекса можно увидеть 244 российских города, а также более 70 городов Украины, Беларуси и Казахстана. В каждом из них отсняты все основные улицы и самые известные места. Полный список городов есть в разделе «О проекте».

Команда Яндекс.Карт
    Желаем удачи!

нам нужны? или нам лучше панораму сити 17 🙂

Redpos
    Участник

@Svetlaya wrote:

Redpos, с кем он там на обложке? не понятно

Это Ярмольник.
    Эль Президенте времён 19 века, теперь игра будет начинаться в колониальную эпоху и продолжится до наших дней.

Svetlaya
    Участник

@Redpos wrote:

Это Ярмольник

😯
    что-то есть…

KuroiRyuu
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 1,756 по 1,770 (из 2,115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.