Вафельная

В этой теме 2,114 ответов, 31 участник, последнее обновление  Natusik 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,696 по 1,710 (из 2,115 всего)
  • Автор

-Spy
    Участник

Я слишком зазвездился

Deze
    Участник

Если что-то придет с моего акка, то знайте, что он сворован.

Natusik
    Хранитель

@deze wrote:

Если что-то придет с моего акка, то знайте, что он сворован.

Спасибо, что предупредил. Расскажи как стырили?

Deze
    Участник

Сегодня буду накатывать в Вольво, что вся их защита — фикция. Заскриню и покажу.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
    А еще есть ошущение, что это было сделано ботом на автомате. Никто так и не зашел на акк за 35 часов.
    http://steamcommunity.com/id/deze545
    Если кто не знает, я там с никами баловался, вдруг не узнаете.

Natusik
    Хранитель

@deze wrote:

Сегодня буду накатывать в Вольво, что вся их защита — фикция. Заскриню и покажу.

Может, кто-то тебя брутфорсил, поэтому аккаунт забанили? Однако аккаунт не взломан, это очевидно. Так что, может, не такая уж плохая защита?

@deze wrote:

Да мы давно знаем, что ты человек-пони 🙂

Mihanner
    Участник

@deze wrote:

Там по стрелочке, где прошлые ники, сразу Deze идёт :3

И да, если Стим Гард включён, то нужно ещё и почту ломать. Если почта в порядке, то и акк должен тоже.
    Стим выдавал неправильный пароль или аккаунт заморожен?

Deze
    Участник

Да расслабьтесь, сказал — сломали, значит — сломали. Украли почту, по ней восстановили имена аккаунтов, по ним сбросили пароль, затем сменили почту. Просто я не думал, что потеряв почту, твой стим акк становится защищен хуже Польши в 1939.

Natusik
    Хранитель

@deze wrote:

Украли почту

Мда, кстати, да. У меня один акк был привязан к почте, которая умерла. и я просто сменила почту %) никакого подтверждения.

Пусть еще телефон добавят :))) и контролируют смену симки 🙂

Deze
    Участник

Да это просто подстава. Ты даже не должен знать, привязан ли акк к почте или нет, стим сам тебе расскажет. Почти уверен, что это просто скупка взломанных мыл и бот чекает на наличие стим акков. Ну ведь даже не зашли на него.

Добавлено спустя 31 секунду:
    Добавить бы им хотя бы ответ на секретный вопрос при смене почты и все, проблемы больше нет.

Natusik
    Хранитель

@deze wrote:

Ты даже не должен знать, привязан ли акк к почте или нет, стим сам тебе расскажет

Ну, в общем, так есть не только в стиме, но и в других местах. и это не так уж плохо.
    Вопрос. у тебя давно почту сперли?

Deze
    Участник

@natusik wrote:

Вопрос. у тебя давно почту сперли?

Седьмого марта. Как сказать сперли. Кому она нужна, даже пароль не сменили. Я зашел, почитал историю, передал привет Молдове и пошел писать в стим саппорт.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
    Да ладно, восстановлю со временем. Просто время потрачу. Зато теперь я точно знаю, что под каждый стим акк — своя почта, причем только для акка.

Natusik
    Хранитель

@deze wrote:

Седьмого марта.

тааак. почту сперли 7, а аккаунт 9 или 10? То есть ты целых два-три дня ничего не предпринял по защите своего акка? Или ты не в курсе был?

Deze
    Участник

@natusik wrote:

Или ты не в курсе был?

Седьмого был первый вход с левого айпи. Но я же не смотрю историю посещений при каждом заходу. Да и захожу я на почту не так часто. Как заметил, так и начал действовать.

Natusik
    Хранитель

@deze wrote:

Но я же не смотрю историю посещений

печальная история 🙁 остается только хорошо защищать почту,а не только стим

Deze
    Участник

Больше таких ошибок от меня не будет.

Просмотр 15 сообщений - с 1,696 по 1,710 (из 2,115 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.