Гарнитура

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14539
    Rudolf Hess
    Участник

    @Deze wrote:

    Если деньги действительно нужны, то не стоит. Если же как мы, тратим кучи бумажек на шоколадки, батончики, багеты и прочие вкусняшки и прочую хрень, тогда бери наушники. Перебьешь без твикса.

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
    @Deze wrote:

    Допустим я купил наушники,гарантия есть все дела…и вот например спустя какое то время у меня отошёл контакт в проводе..Это подлежит гарантии?

    Да. Например, перестал работать наушник — гарантия, перестал работать микрофон — гарантия. Фонит, странно звучит еще что-то с динамиками/микрофоном/контактами — все гарантия. Я лично раньше очень ленился звонить, сдавать, ждать. Но когда мне стали нахаляву менять устройства… Ну я съезжу, пожалуй :3

    Вот это отлично.Кстате а если заказывать через интернет там ведь вроде гарантии нет?или я ошибаюсь?Где то просто слыхал..

    #14540
    Deze
    Участник

    Гарантия есть везде. Просто с интернет-магазином сложнее контактировать. В каком городе живешь?

    #14541
    Rudolf Hess
    Участник

    @Deze wrote:

    Гарантия есть везде. Просто с интернет-магазином сложнее контактировать. В каком городе живешь?

    Я из Ярославля.

    #7533
    Deze
    Участник

    Эх, тут я бессилен посоветовать магазин. Но гарантия будет. Можешь почитать отзывы людей, которые уже брали товары.

    #7534
    Rudolf Hess
    Участник

    @Deze wrote:

    Эх, тут я бессилен посоветовать магазин. Но гарантия будет. Можешь почитать отзывы людей, которые уже брали товары.

    Может знаешь хорошие интернет магазины?

    #14542
    Deze
    Участник

    К сожалению, не знаю. Но ведь я тут не один, подожди, может кто посоветует на свой вкус.

    #14543
    Natusik
    Хранитель

    @Rudolf Hess wrote:

    и вот например спустя какое то время у меня отошёл контакт в проводе..Это подлежит гарантии?

    Если физических внешних повреждений нет, то подлежит, а если просто грохнуть об пол, то по гарантии не заменят. Однако отчаиваться не вижу смысла, эта техника вполне себе несложно ремонтируется. Провода и штеккеры можно заменить. а вот если сдох динамик — все, тут уже ничего не сделаешь в домашних условиях.

    @Rudolf Hess wrote:

    Может знаешь хорошие интернет магазины?

    Яндекс наше все! Можно выбрать свой регион и найти подходящий товар и магазин по куче параметров. http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=6339840-EXC=1-PG=10&hid=6368403&filter=&num=&greed_mode=false

    Кста, вот пример отличной гарнитуры навороченной… http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6429762&hid=6368403 но… звучание у нее не очень.

    #14577
    Dr.Zoidberg
    Участник

    У меня наушники philips за 500 рублей уже год как с шикарным звуком

    #14625
    Rudolf Hess
    Участник

    @Natusik wrote:

    Rudolf Hess писал(а):
    Может знаешь хорошие интернет магазины?

    Яндекс наше все! Можно выбрать свой регион и найти подходящий товар и магазин по куче параметров. http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R … mode=false

    Кста, вот пример отличной гарнитуры навороченной… http://market.yandex.ru/model.xml?model … id=6368403 но… звучание у нее не очень.

    Я имел ввиду магазины где можно купить по более выгодной цене и тд.
    Кстати нашёл где можно заказать такие же уши только за 1500 руб.С Китая.Понятно что подделка но в интернетах говорят что это ОЕМ продукт и что звук в них не хуже.

    #14654
    Natusik
    Хранитель

    @Rudolf Hess wrote:

    Кстати нашёл где можно заказать такие же уши только за 1500 руб.С Китая.Понятно что подделка но в интернетах говорят что это ОЕМ продукт и что звук в них не хуже.

    Имхо любовь к халяве подведет. Эти «брендовые» поделки из китая я сравнивала с такими же настоящими наушниками. небо и земля, увы. Чуда не будет. а из китая еще ждать долго и не факт, что доедет и не факт, что если и доедет, то не пострадает в пути. Ну и сломаться могут в первый же день эксплуатации. Тем более, что ты рискуешь (именно рискуешь) приличными деньгами.
    В общем, тебе надо самому убедиться, так что заказывай смело 🙂

    #14946
    Rudolf Hess
    Участник

    Приобрёл всё таки SteelSeries Siberia V2 white.Использую уже около недели и так вот могу сказать что не жалею что купил их, однозначно денег они своих стоят.Всем спасибо за ответы.

    #14947
    Deze
    Участник

    Поздравляю с удачной покупкой.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.