Гайды

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14904
    Vaner200
    Участник

    Сегодня с утра встал пораньше и с котанами проверил твое опровержение на мой гайд. Шейкер спокойно контрится, когда Фурион собирает Орхидею (А он ее 100% собирает) и не успевает прожать заветную кнопочку R по умолч.
    Я все еще непобедим, хе-хе.

    #14923
    Deze
    Участник

    Твоя непобедимость строится на том, что фура фармит что-то, а шейкер — идиот. Купи ему дагер, сразу станет веселее. Плюс у него в команду еще есть 4 тела. Плюс оркид фуры собирают редко. Еще можно пикнуть дефающего котла. Опять же надежда на то, что вся команда врага не носит тп, или летят дефать в 5 рыл.
    В общем, страта работает при идеальном фарме с одной стороны и непревзойденной тупости — с другой.

    #14948
    Rudolf Hess
    Участник

    @Vaner200 wrote:

    @Deze wrote:

    Играть большим стаком или хотя бы вдвоем

    Насчет двоих ты смертельно неправ. Даже в фильмах ужасов, когда остается парочка, то они что? Правильно, погибают.
    В доту я играю с одним другом, можно сказать даже что я слабое звено в этой маленькой цепочке. Но суть в том, что двоих очень легко разделить и это провал, считай что ты играешь один в пабе.
    Трое — другое дело. Два идут на лайн, второй в лес или же на мид. Это будет уже достаточно мощная связка, которая при должной работе всех шестеренок будет давать мощные плоды.

    Есть хороший опыт игры в доту и могу сказать что в 2 легко затащить гейм.
    1 хороший хард керри + саппорт и вперёд на изи лайн,если керри бдет нормально фармить и тиммейты не будут фидить — это вин.
    Тем более существует очень много свзяок,типа : кент + тини,висп + чаос кнайт и тд.

    #15203
    Natusik
    Хранитель

    @Rudolf Hess wrote:

    Есть хороший опыт игры в доту и могу сказать что в 2 легко затащить гейм.
    1 хороший хард керри + саппорт и вперёд на изи лайн,если керри бдет нормально фармить и тиммейты не будут фидить — это вин.
    Тем более существует очень много свзяок,типа : кент + тини,висп + чаос кнайт и тд.

    Ксюю ураве бойлан дота шайтан мартын тащит
    1 хороший дрынботан и вперед матюган, если вайдан крайтан не жмайден и если ультрапоп восфауг и если драбодан не шайтан — это дрын-таран

    Вот как-то так звучит эта фраза для новичка. %) реально!

    #15204
    Buch
    Участник

    @Natusik wrote:

    @Rudolf Hess wrote:

    Есть хороший опыт игры в доту и могу сказать что в 2 легко затащить гейм.
    1 хороший хард керри + саппорт и вперёд на изи лайн,если керри бдет нормально фармить и тиммейты не будут фидить — это вин.
    Тем более существует очень много свзяок,типа : кент + тини,висп + чаос кнайт и тд.

    Ксюю ураве бойлан дота шайтан мартын тащит
    1 хороший дрынботан и вперед матюган, если вайдан крайтан не жмайден и если ультрапоп восфауг и если драбодан не шайтан — это дрын-таран

    Вот как-то так звучит эта фраза для новичка. %) реально!

    Обсмеялся просто.

    #15205
    Vaner200
    Участник

    @Buch wrote:

    Обсмеялся просто.

    Ты своим смехом изменяешь мне.

    @Natusik wrote:

    Вот как-то так звучит эта фраза для новичка. %) реально!

    Но ведь Дезе сделал словарик.

    #15224
    Natusik
    Хранитель

    @Vaner200 wrote:

    Но ведь Дезе сделал словарик.

    Я в курсе, спасибо ему огромное. Но даже со словарем тяжко. Я о проблеме тут вхождения новичка в доту говорю. 🙂 как еще помочь людям?
    Есть еще система репортов на заносчивых игроков. Вот об этом, может, еще стоит написать? о том, как работает рейтинг и куда жаловаться, если хамят.

    #15225
    Deze
    Участник

    О да, репорты — наше все. Жаль, что их осталось так мало.

    #15389
    GreatFruit!
    Участник

    @-Spy wrote:

    Мне вообще ничего не понятно. В сети, понятных гайдов для новичков тоже не нашел. Было бы классно, если кратко, и по делу. И без всяких УЛЬТ и т.д., то есть и язык для ньюфагов как я.

    Ну вообще понятие «УЛЬТ» не настолько и новое.. А вообще лучше всего сначала знакомиться с терминами игры. Хотя еще удобнее составить гайд с терминами, но со сносками. Так запоминается как сам термин, так и гайд.
    И вообще, по правде говоря, составить гайд проблематично, ибо ты опираешься на тот опыт, который у тебя есть, но которого нет у новичка. Более того, гайд составляется, в основном, в теоретическом плане. Поэтому там все так идеально расписано, а на деле получается немного, если не совсем, иначе. Особенно для новичка.
    Дота коварна тем, что, если ты что-то делаешь неправильно, то ты вредишь команде, а если не играешь, то.. тоже вредишь. И получается новичку некуда деться. С одной стороны надо играть, но постоянно сливаешься, ввиду отсутствия опыта, а с другой — постоянные оскорбления «сокомандников» отбивают всякое желание играть. Вообще желательно изначально написать гайд по игре не за конкретного героя, а вообще в принципе этикет игры. Я понимаю, что неприятно выслушивать оскорбления в свой адрес, но раз уж ты начал, подписался на игру, то будь добр — закончи ее. Во всяком случае против «ё**рей мамок» есть кнопки жалоб + вообще можно выбрать не российский регион. тогда и время поиска игры сократится, да и западные игроки более толерантны, чем российские школьнички.

    #15530
    -Spy
    Участник

    Я понимаю что скорее всего не в тему, но…

    #15552
    Deze
    Участник

    Эх, было бы хукни — попадание на 100%

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.