Багрепорты и пожелания

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Natusik
    Хранитель

Изменения, касающиеся новых сообщений форума.
    Было: новые сообщения со времени последнего визита (перезашел через 5 минут — потерял все новые сообщения)
    Стало: все сообщения за прошедшую неделю начиная с самых новых. Имхо так удобнее.

Natusik
    Хранитель

@Dr.Anderson wrote:

К слову нельзя где-нибудь в меню форума прикрутить кнопку не только для перехода в личный кабинет но и в профиль? А то каждый раз через темы заходить приходится.

Прикручено. Тестируйте.

-Spy
    Участник

Видео перекрывает панельку.

Natusik
    Хранитель

@-Spy wrote:

Видео перекрывает панельку.

Да, есть такое. Видеопроигрыватель на первом плане потому что показывается. покумекаю, но приоритет будет низким, помкольку общего функционала не нарушает

Natusik
    Хранитель

Смайлики в новостях больше не расплываются на весь экран в мобильной версии сайта

Buch
    Участник

Такие дела на мобильной версии. Обрезается половина форума.

Natusik
    Хранитель

@Buch wrote:

акие дела на мобильной версии. Обрезается половина форума.

Да, есть проблемы. но, сам понимаешь, прибить гвоздями две темы двух разных движков это задача нетривиальная. Но надеюсь ее решить.

Natusik
    Хранитель

Сделала форум на весь экран по всей ширине. Но обрезки пока не избежать, потому что форум не знает таких узких экранов :))

-Spy
    Участник

[thumb:1gnc864q]http://puu.sh/3ZjuT/8fa62217ba.png[/thumb:1gnc864q]
    надо сделать, что бы не просто «Последнее сообщение» было, а в какой теме еще писалось. И люди хотят, что бы хотя бы на форуме был топ тем с последними сообщениями.

Natusik
    Хранитель

@-Spy wrote:

адо сделать, что бы не просто «Последнее сообщение» было, а в какой теме еще писалось.

Поищу как это делается.
    @-Spy wrote:

И люди хотят, что бы хотя бы на форуме был топ тем с последними сообщениями.

Эээээ… а чем не устраивает «новые сообщения»? и «активные темы»? Причем, как я щас понимаю, это у нас получилось одно и то же 🙂

Добавлено спустя 48 минут 28 секунд:
    @-Spy wrote:

надо сделать, что бы не просто «Последнее сообщение» было,

Как-то так

Call of Juarez
    Участник

Я понимаю, что ваш нужно побороться за то, чтобы данный сайт полюбил поиск Яндекса и Гугла. Для начала нужно изменить «О нас» чтобы больше ввести ключевых слов в текст. К примеру…»Вы можете найти новости про такие известные игры от Вальве как Team Fortress 2, Left 4 dead 2″ и т.д…Больше известных имён и неизвестных, чтобы их «съел» Яндекс.

Natusik
    Хранитель

@Call of Juarez wrote:

Я понимаю, что ваш нужно побороться за то, чтобы данный сайт полюбил поиск Яндекса и Гугла. Для начала нужно изменить «О нас» чтобы больше ввести ключевых слов в текст. К примеру…»Вы можете найти новости про такие известные игры от Вальве как Team Fortress 2, Left 4 dead 2″ и т.д…Больше известных имён и неизвестных, чтобы их «съел» Яндекс.

Да. Яндекс очень капризный. Гугл более демократичен. И да, ты прав, надо больше ключевых слов, т.к. О нас сцуко яндекс проиндексировал. Если есть предлождения по правкам — велкам. Стиль — юмористический. 🙂

GrinDeg
    Участник

Я наверное предираюсь, но…
    По моему на форуме этого быть не должно… И вообще странно выглядит. Это что ли форум внутри вордпресса?[/spoiler:2nmcy5h1]

GrinDeg
    Участник

И оповещение о том, что ты еще лох и сообщение модерируется можно было бы выводить, да.

Natusik
    Хранитель

@GrinDeg wrote:

Это что ли форум внутри вордпресса?

ага. Очень сложно бороться с этими артефактами, они вставляются автоматически, а чуть что — все падает намертво 🙂 поэтому понемножку потихоньку уберем. Вот полосу пустую слева я убрала всеми правдами, неправдами и костылями 🙂 Мне теперь стыдно на себя в зеркало смотреть

@GrinDeg wrote:

И оповещение о том, что ты еще лох и сообщение модерируется можно было бы выводить, да.

в смысле?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.