Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Вафельная
02.02.2014 в 20:16
#16986
Участник
Скоро олимпиада. У кого какие мысли на этот счет?
Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=Ai695_QPebU
Дота — оплот сексизма и развращения молодежи. Сжечь!
