Re: Re: Вафельная

#6406
Buch
Участник

@Dr.Anderson wrote:

[thumb:3unval36]http://puu.sh/2zddd[/thumb:3unval36]
Впрочем так можно до утра кидать.

Со временем эти две лысины стали только красивее.

Добавлено спустя 2 минуты:
А помните, как я сказал, что Манноры будут очень не скоро? Так вот, я соврал. Их никогда не будет. пока РэдПоса не принесут в жертву богам активности