Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Вафельная
01.02.2014 в 22:08
#16939
Участник
@Redpos wrote:
[/spoiler:3lfqlwaj]
@Adsky_Ment wrote:
Сурплойс.
[thumb:3lfqlwaj]http://2ch.hk/gif/src/1390481507576.gif[/thumb:3lfqlwaj]
…
Но к сожалению мой ДР был в прошлом году. Но, раз скайп говорит, то жду ваших подарков.
[thumb:3lfqlwaj]http://2ch.hk/gif/src/1390481573332.gif[/thumb:3lfqlwaj]


[/spoiler:3lfqlwaj]