Re: Re: Вафельная

#16939
-Spy
Участник

@Redpos wrote:


[/spoiler:3lfqlwaj]

@Adsky_Ment wrote:

Сурплойс.

[thumb:3lfqlwaj]http://2ch.hk/gif/src/1390481507576.gif[/thumb:3lfqlwaj]

Но к сожалению мой ДР был в прошлом году. Но, раз скайп говорит, то жду ваших подарков.
[thumb:3lfqlwaj]http://2ch.hk/gif/src/1390481573332.gif[/thumb:3lfqlwaj]