Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Вафельная
30.01.2014 в 14:21
#16816
Участник
@Adsky_Ment wrote:
Раньше ты лучше умел шутить.
А ты раньше любил кидаться картинками неправильного содержания. Но времена меняются, а мы с ними.
Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Хотя на самом деле Андерсон прав, я просто заржавел и запылился. Сам подумай — полтора года в вакууме и одиночестве, нарушаемом лишь 3-4 персонами. Но ничего, я свой старый справочник по бучеванию достану.
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:


.gif)