Re: Re: Вафельная

#16627
Natusik
Хранитель

@-Spy wrote:

У Васи нету времени следить за серверами, у Жопоручки — денег. Может действительно стоит заинтересоваться этим ФФ? Хотя я в тф2 уже давно не играл, не знаю популярен ли он сейчас или нет. Но это могло бы быть неплохой рекламой для VT

У нас 1 тф2 и 1 ксго сервер, можно поднять еще один. И на деле все упирается даже не в вопрос установки модов, а в решение проблем. Например, сейчас у нас в ксго не работает голосование. и хрен пойми почему. я поковырялась, нашла решение, но оно работать не захотело. и еще самое банальное — на серверах надо играть :))

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
меня не хватает на все, особенно на «играть»