Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Вафельная
10.01.2014 в 11:33
#16627
Хранитель
@-Spy wrote:
У Васи нету времени следить за серверами, у Жопоручки — денег. Может действительно стоит заинтересоваться этим ФФ? Хотя я в тф2 уже давно не играл, не знаю популярен ли он сейчас или нет. Но это могло бы быть неплохой рекламой для VT
У нас 1 тф2 и 1 ксго сервер, можно поднять еще один. И на деле все упирается даже не в вопрос установки модов, а в решение проблем. Например, сейчас у нас в ксго не работает голосование. и хрен пойми почему. я поковырялась, нашла решение, но оно работать не захотело. и еще самое банальное — на серверах надо играть :))
Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
меня не хватает на все, особенно на «играть»
