Re: Re: Вафельная

#16589
-Spy
Участник

У кого как НГ прошел?

Добавлено спустя 27 секунд:
@Redpos wrote:

Первое сообщение в вафельной теме в 2014 году, можно сказать гет!

«Я не часто захожу на сайты, но если захожу, то беру ящики или геты» — цитаты великих Редпосов