Re: Re: Вафельная Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Вафельная 01.01.2014 в 21:56 #16589 -SpyУчастник У кого как НГ прошел? Добавлено спустя 27 секунд: @Redpos wrote: Первое сообщение в вафельной теме в 2014 году, можно сказать гет! «Я не часто захожу на сайты, но если захожу, то беру ящики или геты» — цитаты великих Редпосов -Spy