Re: Re: Вафельная

#16195
Natusik
Хранитель

Mihanner, я выяснила, фирменный автобус халявен. это порадовало. а с метрой разобралась.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
-Spy, так ты купил его? там фишка в мультиплеере, имхо. а отальное как-нибудь… или я ошибаюсь?