Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Вафельная
25.10.2013 в 10:49
#16195
Хранитель
Mihanner, я выяснила, фирменный автобус халявен. это порадовало. а с метрой разобралась.
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
-Spy, так ты купил его? там фишка в мультиплеере, имхо. а отальное как-нибудь… или я ошибаюсь?
