Re: Re: Вафельная

#17196
Deze
Участник

@Natusik wrote:

Или ты не в курсе был?

Седьмого был первый вход с левого айпи. Но я же не смотрю историю посещений при каждом заходу. Да и захожу я на почту не так часто. Как заметил, так и начал действовать.