Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Вафельная
12.03.2014 в 10:42
#17194
Участник
@Natusik wrote:
Вопрос. у тебя давно почту сперли?
Седьмого марта. Как сказать сперли. Кому она нужна, даже пароль не сменили. Я зашел, почитал историю, передал привет Молдове и пошел писать в стим саппорт.
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Да ладно, восстановлю со временем. Просто время потрачу. Зато теперь я точно знаю, что под каждый стим акк — своя почта, причем только для акка.
