Re: Re: Вафельная

#17194
Deze
Участник

@Natusik wrote:

Вопрос. у тебя давно почту сперли?

Седьмого марта. Как сказать сперли. Кому она нужна, даже пароль не сменили. Я зашел, почитал историю, передал привет Молдове и пошел писать в стим саппорт.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Да ладно, восстановлю со временем. Просто время потрачу. Зато теперь я точно знаю, что под каждый стим акк — своя почта, причем только для акка.