Главная › Форумы › Valvetimes.com › Публикации сайта › Семейный обмен играми (Family Sharing) в Steam! › Re: Re: Семейный обмен играми (Family Sharing) в Steam!
12.09.2013 в 19:54
#15649
Участник
Можно и дистационно расшарить библиотеку игорей. Через запрос на мыло. (инфа из группы этой штуки)
Мне штука эта никчему, но в бете поучаствую. Шарить не с кем, с друзьями если только. Хотя я играю очень часто, они просто не смогут зайти.
(Да, играя в одну игру, другим нельзя играть в другую)
