Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Конец закончился, начало началось.
27.08.2013 в 21:47
#15262
Участник
@Dr.Anderson wrote:
Билла много не бывает!
Зачем ты вставил скрин своего солдата с сегодняшней игры?

