Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Конец закончился, начало началось.
26.08.2013 в 17:01
#5312
Участник
Давайте навернем чокоспая и спудинга. А запьем все это старой-доброй Ванероллой.
Хотя, звучит как венерическое заболевание.
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А еще я сегодня видел в ВК КуроиРюю.
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
[thumb:35ce5f41]http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/26/11/1377536403_1926862561.jpeg[/thumb:35ce5f41]
