Re: Re: Конец закончился, начало началось. Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Конец закончился, начало началось. 23.08.2013 в 12:07 #14870 -SpyУчастник @Vaner200 wrote: Хочешь обнимашек? Если он сегодня не выйдет в стим, я его задушу Добавлено спустя 52 секунды: @Buch wrote: А где в опросе графа «Я Снокс»? Это важно. Нет, но я распечатал наклейку «Я БУЧ, ВЫХОЖУ ИЗ СЕТИ НАСКОЛЬКО ХОЧУ». Да, у меня новый проект — СтопБуч. -Spy