Re: Re: Конец закончился, начало началось.

Главная Форумы Valvetimes.com Не для печати Вафельная Re: Re: Конец закончился, начало началось.

#14870
-Spy
Участник

@Vaner200 wrote:

Хочешь обнимашек?

Если он сегодня не выйдет в стим, я его задушу

Добавлено спустя 52 секунды:
@Buch wrote:

А где в опросе графа «Я Снокс»? Это важно.

Нет, но я распечатал наклейку «Я БУЧ, ВЫХОЖУ ИЗ СЕТИ НАСКОЛЬКО ХОЧУ». Да, у меня новый проект — СтопБуч.