Прокачка Compendium

Прокачка Compendium (Блог Dota 2)

Сегодняшнее обновление Dota 2 открывает новые способы заработать Монеты и уровни Компендиума.

Испытание Десяти Героев возвращается из прошлого года и дает всем владельцам Компендиума возможность заработать дополнительные уровни через победы в играх с выбором героев. Испытание Десяти Героев может быть завершено три раза с разным набором героев, общее число очков составляет 450 (4,5 Уровней).

Мы также возвращаем Переработку предметов. Когда вы перерабатываете 10 предметов, вы зарабатываете 25 очков к уровню Компендиума, так же как и амулет Crucible Jewel II. Также есть три достижения для амулетов, чтобы помочь вас заработать больше очков Компендиума. Если у вас есть дополнительные TI5 Compendium Immortals, вы можете превратить их в уровни Компендиума, кликнув ПКМ на них в оружейнице.

Все владельцы Компендиума теперь получат дополнительный слот для испытаний героев в списке их внутриигровых испытаний, которые дадут  и Монеты Компендиума, и очки Компендиума по звыершению.

Теперь, когда команды приглашены, не забывайте голосовать за любимых игроков, которые будут участвовать в событии All-Stars. Завершение этого задания даст вам 50 очков Компендиума.

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Прокачка Compendium (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.