Dota 2 Compendium 2015

Dota 2 The International Compendium 2015

Станьте частью самого большого ежегодного турнира Dota 2! Каждая покупка Компендиума (Compendium) это вложение в The International, а часть денег от продаж идет напрямую в призовой фонд турнира.

Dota 2 Compendium 2015

Награды за скользящие цели

По мере роста призового фонда, каждый, кто владеет Компендиумом 2015 получит доступ к новым функциям и будет вознагражден новыми предметами, включая Бессмертие, пустынными землями и многим другим. Предметы наград за Скользящие цели будут выпущены сразу после того, как они будут разблокированы. Неважно, когда именно вы купили свой Компендиум, вы получите все разблокированные к моменту покупки награды, так что никогда не поздно присоединиться к празднеству.

Dota 2 Compendium 2015

 

Испытания и Монеты Компендиума 

В этом году вас ждут новые испытания Компендиума, где вы должны выполнить поставленные цели в матчах Dota 2. По завершению испытания вы и ваши товарищи по команде будете награждены Монетами Компендиума. Вы можете обменять монеты в Компендиуме на предметы или наборы предметов. Есть еще несколько способов заработать монеты без прохождения Испытаний, включая случайное выпадение Монет и использование Монетных заклинаний. Вы можете ускорить зарабатывание монет с помощью Бустера Монет, которые вы можете получить увеличивая уровень вашего Компендиума.

Dota 2 Compendium 2015

 

Уровни Компендиума

Увеличивайте уровень вашего Компендиума, с помощью выполнения заданий или покупая Очки Компендиума, чтобы заработать больше предметов. По мере роста уровня, вы можете получить больше сокровищ, требовать вашего собственного любимца, разблокировать альтернативные стили, получить заветный World Chasm Artifact для Enigma и многое другое! Каждые 100 очков вы получаете новый уровень. И в случае, если вы переживаете, что все новые предметы не влезут в вашу оружейницу, Компендиум добавит вам туда новые страницы.

Следите за сайтом Компендиума, чтобы узнать обо всем, что вы можете получить и отслеживайте призовой фонд. Грядет The International. Заходите и присоединяйтесь!

 

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Dota 2 The International Compendium 2015

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.