Team Fortress 2: Новое промо

Перевод сообщения Irrational Games о новых промо к BioShock Infinite Season Pass под катом.


Team Fortress 2 эволюционировала во многих направлениях с момента релиза в 2007, всего через два месяца после релиза BioShock. Карты, шапки, оружия, гейм моды, шапки, и даже шапки были добавлены в игру с того времени, давай игрокам возможность индивидуально создавать наилучшую комбинацию вида и стиля игры. Много лет спустя, пришло время добавить новую главу в то что было начато в 2007, в этот раз в форме главной TF2 валюты, шапках.

Мы также представляем Team Fortress 2 версию Little Sister’s Big Daddy Pocket Doll, собранную из частей разбросанных вокруг арены, и готовый добавить немного защиты от одного другого крита.

Эти вещи доступны только через покупку BioShock Infinite Season Pass на Steam до 25 марта 2014, и является бесплатным дополнением ко всем DLC пакам что вы уже приобретаете со значительной скидкой относительно ихней покупки по отдельности. Пожалуйста обратите внимание, что вещи будут выданы всем владельцам Season Pass со временем, так что вы можете не получить их сразу после покупки.

Источник: http://irrationalgames.com/insider/bioshock-themed-team-fortress-2-items/
4 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 4, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Team Fortress 2: Новое промо

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #17089
    Natusik
    Хранитель

    Я почему-то сначала сослепу прочитала название как «Team Fortress 2: Новое п.рно»…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.