ксго csgo counter-strike:global offensive стикеры

Стикеры для вашего оружия (Блог CS:GO)

Сегодня у нас большое обновление Counter-Strike:Global Offensive: Оружие и оптимизация карт, улучшения производительности, релиз карт Overpass и Cobblestone для всех игроков CS:GO и еще много всего.

Прочитайте новости и не пропустите в  CS:GO!

ксго csgo стикеры

Вы начнете получать Капсулы Стикеров (Sticker Capsules) с помощью выпадения предметов во время игры в CS:GO. Каждая капсула содержит один стикер (разного дизайна) и может быть открыт специальным ключом: Sticker Capsule Key. Любой стикер может быть применен к любому вашему оружию и вы можете прилепить несколько стикеров на одно оружие.

Для ваших художников, организаций и команд мы разрабатываем Мастерскую для стикеров и скоро дадим вам более подробную информацию (Вот руководство по созданию стикеров, и вот наш опыт создания наклейки)ксго csgo SecondaryGrenade

Вы практиковались в метании гранат и открывали массу умного дыма и вспышек. Сегодняшнее обновление включает новую фишку с гранатами, чтобы расширить ваши возможности: все гранаты теперь имеют возможность альтернативной стрельбы, которая позволяет вам делать скрытый бросок гранаты на короткую дистанцию перед вами.

Используйте альтернативную стрельбу, чтобы бросить гранату под ноги или используйте одновременно обычную и альтернативную стрельбу, чтобы найти идеальное сочетание для идеального броска.

ксго csgo Radar
Вы на середине матча и кто же придет помочь вам защитить территорию для закладывания бомбы? Товарищи по команде теперь имеют свой собственный цвет на радаре, так что вы можете быстро понять, кто именно находится рядом и дать им нужную информацию.

Все это и многое другое в сегодняшнем обновлении, так что включайтесь, и вы все увидите сами!


Источник, перевод Natusik

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Стикеры для вашего оружия (Блог CS:GO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.