Обзоры Steam

Читайте, Оценивайте и Обсуждайте

Теперь перед тем, как совершить покупку, легко узнать, что другие пользователи Steam думают об этом продукте. С помощью Обзоров Steam вы можете прочитать отзывы, которые другие люди находят полезными, или написать свои собственные обзоры для купленных вами игр и программ.

Читайте полезные обзоры

Просматривайте самые полезные обзоры, написанные другими пользователями, которые играли в эту игру или использовали программное обеспечение, которое вы хотели бы приобрести.
Просто взгляните на обзоры на любой странице в магазине.
Review01-1


Оценивайте обзоры других пользователей

Дайте другим пользователям знать, какой из обзоров вы считаете наиболее полезным с помощью оценки.
Вы также можете заминусовать бесполезные обзоры или сообщить о спаме.

Review02-1

Откройте наилучших авторов

Вы можете найти пользователей, которые отлично пишут обзоры или разделяют ваши предпочтения в играх. Просто откройте все обзоры этих пользователей и посмотрите, какие еще игры они любят и рекомендуют. 

Review03


Напишите ваш собственный обзор

Позвольте сообществу узнать, что вы чувствуете, когда играете в ту или иную игру или используете программное обеспечение.
Чтобы начать, просто посетите страницу игры или программного обеспечения в магазине Steam.

Review04

Найдите и напишите обзоры на вашем языке


Когда вы пишете обзор, вы можете пометить, на каком языке он был написан. Steam  будет автоматически приоретизировать показ полезных обзоров на том языке, который выбрал пользователь для просмотра Steam.

Review05


Редактируйте ваши Обзоры и делитесь ими


Любая рекомендация в Steam, которую вы написали ранее была автоматически преобразована в Обзор Steam. Вы можете отредактировать то, что вы написали или пометить ее как «Для всех», чтобы она появилась на странице магазина Steam.

Часто задаваемые Вопросы

Для пользователей Steam

В. Создают ли эти обзоры общий балл или рейтинг продукта?
О. Пока нет, но мы рассматриваем добавить эту функцию во время бета теста. Многие продукты в Steam постоянно меняются, выпуская обновления и добавляя новый контент. Для того, чтобы точно знать текущее положение продукта, мы должны в первую очередь анализировать данные из Обзоров.

Q. Do I need to have purchased a game in order to write a review of it?
A. Purchase is not required. You may write a review for any product you have launched via Steam. Whether you registered a Steam key obtained elsewhere, participated in a Steam Free Weekend, played a Free game, or played a game via Family Sharing, you will be able to write a review for that product. Your playtime in that game or time in that software title will appear next to your review.

В. Могу я написать негативный обзор?
О. Да. Если продукт вас не порадовал или обманул ваши ожидания, вы можете написать обзор и рассказать другим нашим клиентам, почему вы его не рекомендуете.

В. Могу я пожаловаться на обзор?
О. Да, так же как на любой другой контент в Steam, каждый обзор имеет кнопку «флаг» для сообщения о недопустимом содержании или спаме.

В. Что случится с рекомендациями, которые я написал для моих друзей?
О. Все рекомендации автоматически преобразуются в обзоры. Все они все еще помечены как видимые только для ваших друзей по умолчанию. Вы можете отредактировать их и сделать видимыми для всех.

В. Заменяет ли это оценки Metacritic?
О. Эти обзоры будут предложены как дополнительные данные. И оценки Metacritic, и Обзоры Steam будут видны на страницах магазина и для игр, и для программного обеспечения.

 
Для Разработчиков

В. Я разработчик игр. Могу я ответить на обзор?
О. Да, когда вы комментируете обзор, ваш комментарий будет помечен флажком как комментарий разработчика.

В. Я разработчик. Могу я удалить обзор на мой продукт?
О. Напрямую нет. Если вы считаете обзор к вашему продукту обидным или оскорбительным, вы можете пометить его как недопустимый или спам. Обзор все равно будет в списке на странице магазина, но будет свернут и помечен как спам до тех пор, пока модератор не проверит его и не удалит обзор или не снимет флаг спама.

В. Моя игра или ПО изменились с тех пор как появились. Будут ли обзоры это отражать?
О. Обзоры, которые выделяются на странице магазина, выбираются из недавних обзоров, которые должны отражать текущее состояние игры или программного обеспечения.

Источник, перевод Natusik

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Обзоры Steam

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.