Вы готовы? Обзор предстоящих киберспортивных событий CS:GO (перевод блога разработчиков)

Вы готовы к захватывающему концу года? — спрашивают разработчики в блоге Counter-Strike: Global Offensive и анонсируют ряд киберспортивных мероприятий, на которых будет жарко.

Так, начался 4й квартал 2013 года и многие топовые команды будут тестировать свои новые составы на LAN. Новый состав в Astana Dragons, новая команда Fnatic, обновленные Na`Vi, Copenhagen Wolves и ESC и другие встретятся с неизмененными NiP и VeryGames несколько раз до конца этого года.

Первое большое событие на горизонте — это 15000 долларов DreamHack‘а  в  /wp-content/uploads/2013/09/ro.gif Бухаресте (Румыния), проходящее с 14 по 15 сентября. Все европейские топовые команды поедут в это путешествие и это будет отличным началом к предстоящим более крупным турнирам. После у нас намечается финал SLTV StarSeries VII еще с 15000 долларов в  /wp-content/uploads/2013/09/ua.gif Киеве (Украина), 10-13 октября, где встретятся четыре топовых команды.

Две недели спустя  будет разыграно 25000 долларов на ESWC в  Париже (Франция) с 30 октября по 3 ноября. Electronic Sports World Cup будет по-настоящему глобальным для команд из Алжира, Пакистана и Индии, которые также примут участие в этом турнире наряду с командами из стандартного набора стран. Тем же временем там будет проходить и 10000-долларовый женский турнир.

Ноябрь будет самым насыщенным месяцем, начиная с финала TECHLABS в  /wp-content/uploads/2013/09/ru.gif Москве (Россия) 16 и 17 ноября. Сразу после этого будет проходить финал MSI Beat it! с недавно анонсированными 100000 долларов в   Шанхае (Китай) 22-23 ноября, принимающий команды со всего мира.

В самом конце месяца запланировано проведение DreamHack Winter с 28 ноября по 1 декабря, которое как обычно будет в  /wp-content/uploads/2013/09/se.gif Йёнчёпинг (Швеция).

В дополнение ко всем этим LAN-событиям, команды будут основательно доказывать свои силы в онлайн играх — на SLTV StarSeries VII, который уже начался, так же как и на MSI Beat it! отборочных турах в Европе и скоро в США.

RaidCall EMS One Fall и 
15й сезон ESEA  скоро начнутся в сентябре, а Чемпионат Европы 2013 будет еще одним интересным соревнованием, где игроки выйдут из своих команд, чтобы представлять свои страны. Последнее, но не менее важное, Fragbite Masters раздадут 21600 долларов в онлайн стражениях в ноябре и декабре.

Если вы поклонник киберспорта, то вам есть что интересного ожидать впереди. Если вы еще не уверены, насколько вас может заинтересовать соревновательная сторона CS:GO, предлагаем посетить
 HLTV.org, чтобы получить информацию о матчах между топовыми командами, демки, видео, фото с прошлых LAN  и многое другое.

 За перевод пинать Natusik

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Вы готовы? Обзор предстоящих киберспортивных событий CS:GO (

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15396
    Deze
    Участник

    Дримахк, старледдер… Дота… Нет, остановитесь, не надо турниров.

    #15407
    Natusik
    Хранитель

    почему же? кс вполне себе киберспортивная игра. Жаль, что тф2 турниры с таким размахом не проводятся

    #15408
    Deze
    Участник

    Тф умер. А так я просто устал от турниров, они ночные, долгие, а мне пора бы и поспать

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.