Dota 2 Перерождение на Source 2

Скоро: Dota 2 Перерождение (Блог Dota 2)

С The International за плечами и другими большими событиями на подходе, мы рады, что мир начал играть в Dota 2 на новом движке Source 2. В течение нескольких следующих недель основной клиент получит обновление Перерождение. Переход с Source на Source 2 позволит нам лучше сосредоточиться на плюсах Source 2 в преддверии предстоящих турниров. Есть еще несколько особенностей, над которыми надо поработать, когда обновление выйдет, но мы надеемся очень быстро закончить эти работы. Еще пару недель ожидания, которые позволят нам сосредоточиться на улаживание проблем, уточнении таблицы очков и прочих изменениях, которые основаны на ваших отзывах. Впоследствии мы начнем смещаться в сторону внутриигрового пользовательского интерфейса, где мы планируем переделать HUD  и поработать над остальными особенностями игры.

Сегодняшнее обновление Dota 2 Перерождение содержит несколько исправлений ошибок и улучшений, также как и большой набор изменений, следствием которых является большой объем загрузки. Вот теперь самое время для всех начать скачивать обновление Перерождение, чтобы вам не пришлось скачивать его заново потом, когда основной клиент получит обновление через пару недель.

Если у вас еще нет установленного обновления Перерождения, и вы хотите получить его сейчас, запустите клиент Dota 2 и следуйте на вкладку Играть для настройки. Все ваши предметы теперь в клиенте Перерождение и начиная с сегодняшнего дня весь новый контент будет добавляться только в клиент на Source 2.


1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Скоро: Dota 2 Перерождение (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.