Группы TI5 Dota2

Дорога на The International (Блог Dota 2)

Определены команды, которые будут биться за два последних приглашения на The International. В это Воскресенье 26 июля в 21 час не пропустите матчи боев Team Archon, CDEC Gaming, Vega Squadron и MVP.Phoenix за последние два слота на турнире. Подробнее.

Также было определено распределение команд в Групповом этапе. Эти игры определят отбор для Главного События. В этом году Групповой этап будет происходить в течение 4 дней, одновременно будут играться по три игры со стримами для каждого матча. Главный стрим покроет все игры Серии А, а между матчами мы будем держать вас в курсе текущего состояния Группового этапа. Стримы начнутся в 21 час по Москве начиная с понедельника, 27 июля и до 30 июля.

Все это идет к Главному Событию, которое начинается в 22 часа по Москве в понедельник 3 августа с Гранд финалом, который пройдет 8 августа.

Обо всех событиях The International 2015 вы можете найти на главном сайте The International.

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Дорога на The International (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.