Перерождение Dota 2: бета начинается (блог Dota 2)

Бета перерожденной Dota 2 теперь доступна для всех, кто ее скачает и поиграет. Ознакомьтесь со страницей обновления для инструкций по установке и для изучения новых технологий, которые мы используем для улучшения игры.

В отличии от нашего традиционного бета-клиента,ваша история матчей, MMR, космеиические предметы и друзья теперь разделены между двумя версиями. Хотя рейтинговый подбор игр пока не доступен,  мы надеемся добавить его в течение нескольких дней, но нам необходимо еше немного времени на тестирование его базовых функций. Новые предметы могут также появиться и в старом, и в новом клиенте, но могут при жиом временно отсутствовать в другом, пока активы игр не будут конвертированы.

Если вы запустили бету, то вы заметили, что некоторые функции пока не работают, но мы хотим, чтобы вы поиграли в обычные игры и дали нам обратную связь. Мы будем продолжать обновлять бета клиент часто в течение нескольких недель, чтобы добавить остальной функционал.

 

2 оценки, среднее: 4,50 из 52 оценки, среднее: 4,50 из 52 оценки, среднее: 4,50 из 52 оценки, среднее: 4,50 из 52 оценки, среднее: 4,50 из 5 (Голосов: 2, оценка: 4,50 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Перерождение Dota 2: бета начинается (блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.